355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ярослав Рудиш » книга "Народный проспект (ЛП)"
Народный проспект (ЛП) - Ярослав Рудиш
  • Книга добавлена: 25 июня 2017, 21:30
обложка книги Народный проспект (ЛП) - Ярослав Рудиш

Название книги: Народный проспект (ЛП)

Автор книги:



9Страниц
3-4Часов на чтение
44 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 103 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Меня называют Вандамом.

Живу я тут, на жилмассиве. Того, что тут видишь, когда-то не было. Когда-то здесь был только лес и болота, и волки, и и болота, и лес. Отсюда и комары. В последнее время их становится все больше. Это нужно себе представить. Потому что я иногда просто чувствую, как лес и болота снова все это забирают, как сыреют подвалы, как постепенно просачивается в них вода, как между асфальтом и бетоном снова прут наверх деревья, как они растут кверху и разбивают бетон с асфальтом и разлагают все, что мой старик, а твой дед, вывалили в космос. Потому что это он все тут строил. Он и ему подобные старики вырвали этот массив у леса и природы.

Э-э, не смейся над ними. По крайней мере, что-то они да сделали. Просто попробовали. И здесь много таких, которые радуются, что могут здесь жить. И они даже гордятся этим местом.

Ну, я и сам им горжусь.

  • Просмотров: 450 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю