355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ярослав Голованов » книга "Правда о программе Apollo"
Правда о программе Apollo - Ярослав Голованов
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 21:14
обложка книги Правда о программе Apollo - Ярослав Голованов

Название книги: Правда о программе Apollo

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ООО Из-во Яуза
Город: Москва
Год издания: 2000
ISBN: 5-8153-0106-X
Размер: 186 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сколько людей отпечатали свои следы в пыли лунных долин?

Задайте этот вопрос своим знакомым, и вы услышите ответ: двое... четверо... A их было 12! А летало вокруг Луны 24! Ваши знакомые ошибаются потому, что это во многом политическое, но все-таки героическое, принципиальное в истории земной цивилизации событие всячески замалчивалось советскими идеологами. И по сей день в нашей стране не издано ни одной книги, рассказывающей об американской лунной программе «Аполлон».

Известный журналист и писатель Ярослав Голованов написал историю «Аполлонов» еще в конце 70-х годов, но ни одно издательство не решилось выпустить ее. Это увлекательный, почти приключенческий рассказ о полных драматизма путешествиях землян по Луне. Богато иллюстрированная редкими фотографиями, книга адресована широкому кругу читателей.

  • Просмотров: 552 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю