355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Яцек Пекара » книга "Я, инквизитор. Башни до неба (ЛП)"
Я, инквизитор. Башни до неба (ЛП) - Яцек Пекара
  • Книга добавлена: 16 августа 2018, 12:00
обложка книги Я, инквизитор. Башни до неба (ЛП) - Яцек Пекара

Название книги: Я, инквизитор. Башни до неба (ЛП)

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Fabryka Słów
Город: Lublin
ISBN: 978-83-7574-945-8
сообщить о нарушении



Описание книги

Это он, Инквизитор и Раб Божий. Человек глубокой веры.

Это две мини-повести, героем и рассказчиком которых является Мордимер Маддердин, свежеиспечённый выпускник Академии Инквизиториума.

«Девушки Мясника»

Красивые девушки погибают от рук жестокого серийного убийцы. Разгадать тайны убийств берётся мастер Кнотте. Старому и многоопытному инквизитору помогает искренне его ненавидящий Мордимер Маддердин.

«Башни до неба»

Два известных архитектора соревнуются в том, кто из них построит самый совершенный собор в мире. Мордимер Маддердин будет призван, чтобы проверить, не использует ли один из них чёрную магию ради победы над соперником.

Любительский перевод от seregaistorik. Данный перевод выполнен исключительно для ознакомительных целей и не используется для извлечения коммерческой выгоды.

  • Просмотров: 389 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю