355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владислав Милоста » книга "Во имя завтрашнего дня. Том 1. Рождение сильнейшего воина (СИ)"
Во имя завтрашнего дня. Том 1. Рождение сильнейшего воина (СИ) - Владислав Милоста
  • Книга добавлена: 5 июля 2018, 23:00
обложка книги Во имя завтрашнего дня. Том 1. Рождение сильнейшего воина (СИ) - Владислав Милоста

Название книги: Во имя завтрашнего дня. Том 1. Рождение сильнейшего воина (СИ)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 176 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Война всегда была частью человеческой сущности. Мы биологически предрасположены к сражениям. Но несмотря на столь долгую историю, полную крови и ужасных ошибок, человечество продолжает сражаться. На затерянной в безжизненном уголке космоса планете никто даже не подозревает – они не одиноки в своём стремлении убивать. Четыреста лет назад от единой и вечной Империи Создателей откололась группа ренегатов, прозванная за свои деяния Отступниками. В пылу гражданской войны разрасталось семя недовольства и через двадцать лет произошёл второй раскол. Преступные кланы всей галактики объединились под военными знамёнами и нарекли происходящий ужас Трёхсторонней войной. Люди на отдалённой планете в закрытом от чужих глаз уголке пространства жили размеренной жизнью, наслаждаясь своими локальными войнами. Но правда ли они ничего не знали о происходящем вокруг?

  • Просмотров: 493 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю