355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Романовский » книга "Добронега"
Добронега - Владимир Романовский
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 07:17
обложка книги Добронега - Владимир Романовский

Название книги: Добронега

Автор книги:



34Страниц
10-11Часов на чтение
145 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М.
Год издания: 2006
ISBN: 5-699-14891-4
Размер: 396 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Версия с СИ: 01/10/2008.

* * *

Аннотация автора:

Первый роман «Добронежной Тетралогии». Действие происходит в Киеве и Константинополе, в одиннадцатом веке, в конце правлений Владимира Крестителя и Базиля Болгаросокрушителя. Авантюрист поневоле, варанг смоленских кровей прибывает в Киев по заданию шведского конунга и неожиданно для себя оказывается в самой гуще столичных интриг, поединков, любовных связей — и ведет себя достойно.

* * *

Аннотация издательства:

Множество славных страниц есть в истории Отечества, но редкая эпоха сравнится по своему величию с блистательным правлением Ярослава Мудрого. Именно тогда Киев, столица земли Русской, стал вровень с Римом и Константинополем. В этот прекрасный город направил свои стопы молодой воин Хелье, варанг смоленских кровей. И ни разу не пожалел о принятом решении: множество невероятных приключений выпало на его долю.

  • Просмотров: 335 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю