355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Сухинин » книга "Заложник долга и чести"
Заложник долга и чести - Владимир Сухинин
  • Книга добавлена: 23 сентября 2018, 22:30
обложка книги Заложник долга и чести - Владимир Сухинин

Название книги: Заложник долга и чести

Автор книги:



25Страниц
8-9Часов на чтение
113 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-9922-2778-9
Размер: 301 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сделав головокружительную карьеру в новом мире и за год став бароном, а затем графом, Виктор Глухов не приобрел влияния и положения в королевстве, зато обзавелся могущественными врагами. Против него ополчились не только влиятельные сановники королевства; отдельные племена орков, понукаемые хранителем этого мира Роком, сплачиваются для уничтожения еретиков, поклоняющихся Худжгарху.

Сам того не ведая, наш герой оживил древнюю легенду орков, представ пред ними Худжгархом — духом мщения. И верования его последователей вознесли землянина в недосягаемые для смертных чертоги, где обитали местные божки. Он оказался заложником своих поступков, и все чаще долг и честь влекут его на путь непримиримой борьбы с богами этого мира.

  • Просмотров: 1092 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю