355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Сухинин » книга "Два в одном. Оплошности судьбы"
Два в одном. Оплошности судьбы - Владимир Сухинин
  • Книга добавлена: 16 мая 2018, 15:30
обложка книги Два в одном. Оплошности судьбы - Владимир Сухинин

Название книги: Два в одном. Оплошности судьбы

Автор книги:



28Страниц
8-9Часов на чтение
117 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-9922-2676-8
Размер: 315 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Не ошибается только бог. Ангелы тоже совершают ошибки. Это ощутил на себе Артем Рахвалов, когда по оплошности ангела судьбы попал в другое тело. И каково же было его удивление, когда он понял, что рядом с ним присутствует и сам хозяин этого тела. А кроме того, он очутился совсем в другом мире. Жестком и алчном. Где практикуется магия, а магов контролирует церковь Свидетелей Славы Хранителя. Где свирепствует инквизиция, сжигающая людей по любому обвинению в ереси.

Меж тем в одном теле стало жить два сознания.

Череда поступков бросает Артема, недоучившегося студента-историка, в круговерть событий, связанных с необъяснимыми смертями наследников престола королевства Риванган. Проблем добавляет хозяин тела – маг-недоучка с проклятыми руками, который постоянно попадает в смертельно опасные ситуации. Выбор между жизнью и смертью заставляет землянина задуматься о смысле существования, своем предназначении и о том, как побеждать, научившись принимать верные, но порой трудные решения.

  • Просмотров: 1764 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю