355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Андриенко » книга "Взлеты и падения страны Кемет в период Древнего и Среднего царств (СИ)"
Взлеты и падения страны Кемет в период Древнего и Среднего царств (СИ) - Владимир Андриенко
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 08:41
обложка книги Взлеты и падения страны Кемет в период Древнего и Среднего царств (СИ) - Владимир Андриенко

Название книги: Взлеты и падения страны Кемет в период Древнего и Среднего царств (СИ)

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
32 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 89 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Египет – загадочная страна пирамид и фараонов, неизменно вызывает интерес, как у специалистов, так и у широкого круга людей, интересующихся древностью. Почему же именно этот период в истории мировой цивилизации столь популярен? Объяснить это несложно. История Древнего Египта полна тайн и загадок. Именно в Египте мы можем прикоснуться рукой к древнейшим монументальным памятникам цивилизации, которые по сей день потрясают воображение человечества. Египет страна великих воинов и реформаторов, строителей великого государства и империи. Это страна ученых-жрецов сумевших сделать потрясающие научные открытия в различных областях. Наконец это страна грабителей могил сумевших обмануть хитрейшие ловушки и проложить себе путь к сокровищам сквозь тонны грунта и толстые стены царских усыпальниц. В книге можно ознакомиться с историей всех известных современной науке, владык этой удивительной страны, заглянуть в тайны прошлого, пройти по пирамидам вместе с грабителями могил, узнать о влиянии инопланетного разума на развитие Египетского общества, посетить чертоги древних богов.

  • Просмотров: 510 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю