355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вильям Саймон » книга "Искусство вторжения"
Искусство вторжения - Вильям Саймон
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 11:51
обложка книги Искусство вторжения - Вильям Саймон

Название книги: Искусство вторжения

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
88 тыс.Всего слов

Соавторы: Кевин Митник
Язык книги: русский
Издательство: ДМК пресс
Год издания: 2005
ISBN: 5-98453-020-1, 0-76456-959-7
Размер: 236 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Истории, рассказанные в этой книге, демонстрируют, как небезопасны все компьютерные системы, и как мы уязвимы перед подобными атаками. Урок этих историй заключается в том, что хакеры находят новые и новые уязвимости каждый день. Читая эту книгу, думайте не о том, как изучить конкретные уязвимости тех или иных устройств, а о том, как изменить ваш подход к проблеме безопасности и приобрести новый опыт.

Если вы профессионал в области информационных технологий или обеспечения безопасности, каждая из историй станет для вас своеобразным уроком того, как повысить уровень безопасности в вашей компании. Если же вы не имеете отношения к технике и просто любите детективы, истории о рисковых и мужественных парнях — вы найдете их на страницах этой книги.

  • Просмотров: 644 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю