355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вилли Майнк » книга "Удивительные приключения Марко Поло"
Удивительные приключения Марко Поло - Вилли Майнк
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 02:58
обложка книги Удивительные приключения Марко Поло - Вилли Майнк

Название книги: Удивительные приключения Марко Поло

Автор книги:



25Страниц
7-8Часов на чтение
109 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 293 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта повесть расскажет об удивительных приключениях венецианца Марко Поло, совершившего в XIII веке путешествие в далекие, овеянные легендой старины и создавшего знаменитую "книгу о разнообразии мира".

Тысячи опасностей подкарауливали путешественников на каждом шагу. Сумеют ли они взять снежный перевал в неприступных Гималаях? Найдут ли они Марко, который отстал от каравана и трое суток, изнемогая от жажды, блуждал один по раскаленной бескрайней пустыне? Что за незнакомец с волчьим лицом пытался убить Марко и Чаньчжоу?

Если хотите получить ответ на эти вопросы, прочитайте книгу современного немецкого писателя Вилли Майнка.

  • Просмотров: 747 |


  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
Я когда-то читала этот роман в подлиннике на немецком, и он до сих пор стоит у меня на книжной полке.
Он состоит из двух томов.

Том I: Die seltsamen Abenteuer des Marco Polo (Удивительные приключения Марко Поло). В этом томе описывается детство Марко Поло в Венеции.

Том II: Die seltsamen Reisen des Marco Polo (Удивительные путешествия Марко Поло). В этом томе как раз содержится то, что написано в представленной здесь книге, хотя и она носит название первого тома.

Вопрос: кто знает, переводилась ли когда-либо на русский язык ВСЯ КНИГА, т.е. обе её части? В сети я ничего такого не нашла.
Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю