355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Савчук » книга "Игра в шахматы"
Игра в шахматы - Виктория Савчук
  • Книга добавлена: 22 марта 2017, 13:00
обложка книги Игра в шахматы - Виктория Савчук

Название книги: Игра в шахматы

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
47 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Савчук Виктория
Год издания: 2016
Размер: 134 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У Кристины с самого детства все не очень гладко сложилось в жизни. Отец умер от рака, мать не любила свою дочь, бросила Кристину и уехала в Москву и там устроила свою личную жизнь, выйдя снова замуж.

А девушка еще учиться в школе. И нет ни кого кто подержит ее, и позаботиться о ней.

И тут она решает что не будет жить так как все. Она хочет путешествовать по миру, жить свободно. Но этого тоже не так легко достичь. Проходит время, и Кристина почти уже достигла своей цели! Но не тут, то было. Ее мать погибает в автокатастрофе, а Кристине нет еще восемнадцати! И ей приходится переехать в Москву и жить со своим отчимом.

Кристина не теряется. И опять выставляет план. Что как только исполниться восемнадцать она бросит отчима и станет свободной как она и мечтала. Но что делать когда ты просчитала все ходы. И все равно на шахматной доске появляется любовь, да еще и к отчиму. Такого Кристина точно не предвидела и не просчитывала. Чем же закончиться игра в шахматы?! Кто выиграет?! И кто проиграет? 

  • Просмотров: 894 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю