355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Ягодарова » книга "Люби по встречной. (СИ)"
Люби по встречной. (СИ) - Виктория Ягодарова
  • Книга добавлена: 13 мая 2017, 07:30
обложка книги Люби по встречной. (СИ) - Виктория Ягодарова

Название книги: Люби по встречной. (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
Издательство:
Размер: 347б
сообщить о нарушении



Описание книги

Она приезжает к своей тете в Москву, после сметри родителей. Записывается на местные соревнование "Властелины полуночи", и встречает там Фрая, своего бывшего, который научил ее всему, что она умеет. Но она к нему не вовращается. Настя делает все чтоб доказать, что он ее не волнует. Ведь она когда - то бросила его.

Дмитрий пару лет назад был лучшим гонщиком за всю историю Москвы и его девушка Валерия, любила его, он так думал, но когда решил бросить гонки, она ушла от него. Теперь у него бизнес. но тут его мама уезжает, и просит приглядеть за племенницей, которая ко всему этом имеет страсть к гонкам, которые он ненавидит из-за ухода Леры. Он решает бросить ее на растерзание московским парням, но когда она влетает в его офис, в рваной одежде, и в крови, Дима меняет свое мнение. Между ними вспыхивает ненависть, которая подпитывается страстью. Только как спасить если Фрай продолжает покушения на жизнь Насти? И как сдержать страсть, когда пылающее огнем и желанием тело Димы так близко?

Предупреждение: Ненормативная лексика, описание сексуальных сцен. ЧЕРНОВИК.

  • Просмотров: 3394 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю