355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вероника Дэй » книга "Сводный брат — плохиш (ЛП)"
Сводный брат — плохиш (ЛП) - Вероника Дэй
  • Книга добавлена: 31 декабря 2017, 18:30
обложка книги Сводный брат — плохиш (ЛП) - Вероника Дэй

Название книги: Сводный брат — плохиш (ЛП)

Автор книги:



6Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2017
Размер: 72 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Он воплощал собой предел моих мечтаний, но я не могла его заполучить».

 

В старших классах Шейн Вентана был самым лучшим. То есть популярным, загадочным красавчиком, плохим парнем до мозга костей. Ей-богу, у девчонок взмокали трусики, стоило ему просто поднять бровь. Правда, не могу сказать, что его член или брови поднимались где-то неподалёку. Ведь Шейн даже не подозревал о моём существовании.

 

Но — вот те раз! — случилось немыслимое, и пока я днями напролёт преследовала Шейна в коридорах школы, мой папа тайно женился на его маме. И знаете, что самое скверное? Шейн стал отыгрываться за это на мне. Хуже и быть не может, верно?

 

А вот и нет! Я в него втрескалась. В смысле, ну вот же он, парень моей мечты, в соседней комнате. Я ничего не могла с собою поделать. Ну вот кто влюбляется в своего сводного брата? А, ничего не говорите.

 

Просто поверьте, всё было прекрасно. То есть прекрасно, пока он не уехал. Но жизни нравится устраивать мне подлянки, и только я начала думать, что с ним всё кончено, как услышала слова, от которых моё сердце забилось снова — Шейн возвращается.

 

  • Просмотров: 3974 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю