355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Варвара Мадоши » книга "Драконье Солнце (СИ)"
Драконье Солнце (СИ) - Варвара Мадоши
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 02:31
обложка книги Драконье Солнце (СИ) - Варвара Мадоши

Название книги: Драконье Солнце (СИ)

Автор книги:



24Страниц
8-9Часов на чтение
114 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 630 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Недобог :По разным причинам будучи еще детьми они решили изменить свой мир. Кто бы мог подумать, что мальчишка, которому его собственный брат нанес смертельную рану, сможет выжить, найти союзников и стать одним из полководцев величайшего завоевателя Континента? Кто бы мог подумать, что о сыне государственных преступников будут слагать легенды, как о самом искусном астрологе, практически - или даже совсем - маге?.. Вместе же эти двое перекроят ход истории, уготованный богами. Книга 1. Недобог: Драконье Солнце Книга 2. Недобог: Укротители Быка (вторую книгу можно читать отдельно)

 

Драконье Солнце. Часть I

Есть такой артефакт, Драконье Солнце. Говорят, страшно могучий: время поворачивает, богов побивает, силу дает. Владеет им будто бы некий астролог из далекой Шляхты - единственный странствующий Магистр на континенте. За Драконьим Солнцем охотятся двое: агент герцога-завоевателя, желающий отомстить богам, и сумасшедшая шаманка, мечтающая повернуть время. Да вот беда: они даже не знают, правда ли эта штука существует. И не представляют, как она выглядит.

В общем, слухи не врут. Но только в общем. У самого астролога на этот счет особое мнение. Обновила с мелкими правками: стиль, орфография, кое-какие сюжетные вставки 

 

Драконье Солнце. Часть 2

Стар Ди Арси продолжает преследовать астролога, но чем дальше, тем больше становится ясно: не все так просто с Драконьем Солнцем. Что если это не то, что можно отобрать? Что если это не то, что можно отдать или подарить - и что если вы никому не пожелаете доли обладателя этого "артефакта"?.. Близится древний праздник. Погоня должна завершиться. 

  • Просмотров: 459 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю