355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Варди Соларстейн » книга "Финская руна (СИ)"
Финская руна (СИ) - Варди Соларстейн
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 02:31
обложка книги Финская руна (СИ) - Варди Соларстейн

Название книги: Финская руна (СИ)

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
75 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 230 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ярослав Викторов, обычный парень из современной питерской тусовки, попадает в Ленинград, в сентябрь 1939-го, накануне «Больших учебных сборов» — «Освободительного похода в Польшу».

Наш хронопопаданец не владеет ни приемами нинзюцу, не знает суперудара «рессора трактора «Беларусь», а также не обладает энциклопедическими знаниями в объемах Яндекса. Все что он умеет — это делать креативные фотографии, петь песни на английском и соблазнять секретарш. Герою нашего времени предстоит найти способ вернуться обратно, но сумеет ли он выплыть против течения и избежать тяготения рока, увлекающего страну к мировой войне? Сможет ли обычный человек, попавший в прошлое, сделать хоть что-нибудь полезное для своей Родины, и главное, поверят ли ему?

 

 

  • Просмотров: 640 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю