355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерий Михайлов » книга "В поисках Минотавра (сборник)"
В поисках Минотавра (сборник) - Валерий Михайлов
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 01:12
обложка книги В поисках Минотавра (сборник) - Валерий Михайлов

Название книги: В поисках Минотавра (сборник)

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
90 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Переводчик(и): Нина Ставиская
Издательство: Аэлита
Город: Екатеринбург
Год издания: 2013
Размер: 245 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В сборник талантливого и оригинального писателя Валерия Михайлова вошли три мистические эротические повести – «В поисках Минотавра», «Опадение листьев» и «Про любовь». Они будут интересны всем, кто любит неожиданные сюжеты и нестандартный взгляд на мир.

Герой повести «В поисках Минотавра», Константин, добровольно-принудительно становится ассистентом дракона, прибывшего в наш мир с инспекцией, которую драконы проводят раз в сто лет. Дракон заставляет пройти его через Лабиринт сознания. Вот только вместо лабиринта как такового Константину приходится пройти через ряд шокирующих его и одновременно открывших ему глаза на свою истинную природу сексуальных сцен.

Герой повести «Опадение листьев» отказался от достаточно успешной жизни ради поисков того Понимания, что невозможно выразить словами. На пути к Пониманию его ждут смерть, любовь с таинствами мистического секса и, конечно же, приключения.

А герою повести «Про любовь», Сергею Власову, предстоит вернуть любимую, которая была «стерта» из его жизни, словно она никогда и не существовала. Несогласный с таким поворотом судьбы, он восстаёт против самой Вселенной, бросая вызов одному из фундаментальных процессов. Сможет ли он победить в этой войне?..

  • Просмотров: 345 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю