355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерий Михайлов » книга "Комедианты"
Комедианты - Валерий Михайлов
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 22:36
обложка книги Комедианты - Валерий Михайлов

Название книги: Комедианты

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
94 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аэлита
Год издания: 2003
Размер: 256 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Для главного героя романа «игра» начинается с того, что его обычная, размеренная жизнь летит ко всем чертям. В один момент он лишается всего, что ему было дорого. И все только потому, что ему не повезло родиться «ключом» между нашим и принципиально иным мирами.

Что делать, если ты стал пешкой в игре сверх могущественных сил и как сделать правильный выбор, оказавшись в ситуации, когда нравственно верный шаг практически гарантирует смерть, а выживание и процветание будет дано только в том случае, если перешагнуть через все то, что тебе дорого? На эти вопросы и предстоит ответить героям романа «Комедианты». Для этого им придется пройти через потерю близких, через жесточайший эксперимент, через множество испытаний.

  • Просмотров: 698 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю