355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валериан Скворцов » книга "Шпион по найму"
Шпион по найму - Валериан Скворцов
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 19:41
обложка книги Шпион по найму - Валериан Скворцов

Название книги: Шпион по найму

Автор книги:



25Страниц
7-8Часов на чтение
103 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Олма-Пресс
Год издания: 2000
ISBN: 5-224-00695-3
Размер: 308 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Реэмигрант, бывший солдат Иностранного легиона и частный детектив международного класса Шемякин получает от полковника ФСБ Шлайна заказ подготовить покушение на генерала Бахметьева, прибывающего в Таллин с тайной миссией. Заказчик скрывает от исполнителя, что планирование убийства затеяно только как вариант возможных событий… Шемякин немедленно попадает под травлю со стороны российской контрразведки, спецслужб дальнего и ближнего зарубежья, а также калининградских сепаратистов, прибалтийской мафии и эстонских контрабандистов.

Достоинство книги заключается не в одном лишь остро закрученном сюжете и наполненности ее неприглядными, как правило, замалчиваемыми реалиями из жизни в окопах «невидимых фронтов».

Это настоящий роман о страдании, борьбе с хаосом и одиночеством современной жизни, о защите человеком своего достоинства, о праве на безопасность не только государства и сильных мира сего, но и простых людей.

  • Просмотров: 307 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю