355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентина Скляренко » книга "100 знаменитостей мира моды"
100 знаменитостей мира моды - Валентина Скляренко
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 17:47
обложка книги 100 знаменитостей мира моды - Валентина Скляренко

Название книги: 100 знаменитостей мира моды

Автор книги:



43Страниц
11-12Часов на чтение
154 тыс.Всего слов

Соавторы: Наталья Вологжина,Ольга Исаенко,Ирина Колозинская
Язык книги: русский
Издательство: Фолио
Город: Харков
Год издания: 2006
ISBN: 966-03-3310-2
Размер: 456 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Мода, – как остроумно заметил Бернард Шоу, – это управляемая эпидемия». И люди, которые ею управляют, несомненно столь же знамениты, как и их творения.

Эта книга предоставляет читателю уникальную возможность познакомиться с жизнью и деятельностью 100 самых прославленных кутюрье (Джорджио Армани, Пако Рабанн, Джанни Версаче, Михаил Воронин, Слава Зайцев, Виктория Гресь, Валентин Юдашкин, Кристиан Диор), стилистов и дизайнеров (Алекс Габани, Сергей Зверев, Серж Лютен, Александр Шевчук, Руди Гернрайх), парфюмеров и косметологов (Жан-Пьер Герлен, Кензо Такада, Эсте и Эрин Лаудер, Макс Фактор), топ-моделей (Ева Герцигова, Ирина Дмитракова, Линда Евангелиста, Наоми Кэмпбелл, Александра Николаенко, Синди Кроуфорд, Наталья Водянова, Клаудиа Шиффер). Все эти создатели рукотворной красоты влияют не только на наш внешний облик и настроение, но и определяют наши манеры поведения, стиль жизни, а порой и мировоззрение.

  • Просмотров: 309 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю