355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентина Мальцева » книга "КГБ в смокинге. Книга 2"
КГБ в смокинге. Книга 2 - Валентина Мальцева
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 00:29
обложка книги КГБ в смокинге. Книга 2 - Валентина Мальцева

Название книги: КГБ в смокинге. Книга 2

Автор книги:



33Страниц
9-10Часов на чтение
127 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «терра»
Город: Москва
Год издания: 1995
ISBN: 5-300-00183-х
Размер: 369 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Несмотря на все неприятности, журналистка Валентина Мальцева не теряет оптимизма, хотя все еще бьется в сетях этой всесильной в 70-е годы организации. На ведется настоящая охота. Ее родное государство не жалеет сил и средств, чтобы любым способом выманить ее из Женевы в Москву. На Лубянке даже принято решение обменять Мальцеву на нужных ЦРУ людей. И только любовь способна противостоять даже самым изощренным политическим интригам…

 

Уважаемые читатели! На страницах этой книги вы встретите множество ошеломляющих подробностей о событиях не столь далекого прошлого и обескураживающих фактов из жизни известных людей. Однако не спешите пересматривать свое отношение к ним. Все это — плод фантазии автора. Не ищите документальной точности и фактической достоверности в романе. Дело это неправое и бесполезное.

  • Просмотров: 390 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю