355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вадим Тарасенко » книга "Прыжок Волка"
Прыжок Волка - Вадим Тарасенко
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 17:17
обложка книги Прыжок Волка - Вадим Тарасенко

Название книги: Прыжок Волка

Автор книги:



24Страниц
6-7Часов на чтение
96 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛенИздат
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-9942-0375-0
Размер: 268 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Андрей Кедров, спасший цивилизацию фролов, расположенную за сотни тысяч световых лет от Земли и чудом при этом уцелевший, возвращается на Землю.

За доставку в Россию уникальнейшего летательного аппарата, набитого под завязку технологиями и материалами далекого будущего Андрей Кедров награждается высшим орденом России «За заслуги перед Отечеством» первой степени. Казалось бы, все опасное и страшное позади. Но не для офицера спецназа ГРУ. Опасные командировки для уничтожения банд сепаратистов в Дагестан становятся повседневностью Андрея Кедрова.

А в глубинах Космоса начинают происходить страшные и необъяснимые вещи. Гибнут звездолеты и люди. И вновь майор спецназа ГРУ оказывается в гуще драматических событий поистине вселенского масштаба, настолько драматичных, что землянин жертвует тем, что дороже жизни. А что может быть дороже собственной жизни? Об этом, а также о звездных войнах, о любви, ненависти и дружбе читайте в романе «Любовь Волка», являющегося продолжением романов «Волк с планеты Земля» и «Ненависть Волка».

  • Просмотров: 388 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю