355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » В. Громов » книга "Искусство расследования преступлений. Пособие для органов расследования"
Искусство расследования преступлений. Пособие для органов расследования - В. Громов
  • Книга добавлена: 5 мая 2017, 18:30
обложка книги Искусство расследования преступлений. Пособие для органов расследования - В. Громов

Название книги: Искусство расследования преступлений. Пособие для органов расследования

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Соавторы: Н. Лаговиер
Язык книги: русский
Издательство: Госюриздат
Город: Москва
Год издания: 1930
Размер: 104 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В настоящее издание включены несколько очерков с анализом некоторых дел, имеющих особо актуальное значение в условиях обострения классовой борьбы. Предлагая в указанном разрезе описание процессов расследования преступлений по отдельным уголовным делам, проходившим в практике советских судов, и отмечая то, что было сделано органами розыска и следствия по этим делам и то, что, по нашему мнению, могло и должно было бы быть сделано в пределах использования всех возможностей, которые дает нам техника розыскного и следственного процесса, мы и полагаем, что предлагаемая читателю книга может в указанном отношении оказаться полезной в деле расследования преступлений для наших следователей и органов уголовного розыска, всегда имеющих возможность столкнуться в своей практике со случаями, аналогичными с описанными в наших очерках.

 

  • Просмотров: 685 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю