355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » В. Гуреев » книга "Исполнительное производств"
Исполнительное производств - В. Гуреев
  • Книга добавлена: 20 октября 2017, 01:00
обложка книги Исполнительное производств - В. Гуреев

Название книги: Исполнительное производств

Автор книги:



Язык книги: русский
Размер: 3 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

 учебнике раскрываются основные положения теории исполнительного производства: его понятие, система, правовая природа, принципы, предмет и субъекты. Обосновывается авторская позиция о существовании самостоятельной отрасли исполнительного права. Подробно рассматриваются все стадии исполнительного производства и особенности обращения взыскания на отдельные виды имущества. Освещаются вопросы, связанные с исполнением исполнительных документов, защитой прав при совершении исполнительных действий, и многие другие.

Учебник подготовлен в соответствии с программой учебного курса «Исполнительное производство» на основе новейшего законодательства.

Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, а также практикующих юристов, работников Федеральной службы судебных приставов, Минюста России.

  • Просмотров: 489 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю