355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Урсула Виртц » книга "Жажда смысла. Человек в экстремальных ситуациях. Пределы психотерапии"
Жажда смысла. Человек в экстремальных ситуациях. Пределы психотерапии - Урсула Виртц
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 02:27
обложка книги Жажда смысла. Человек в экстремальных ситуациях. Пределы психотерапии - Урсула Виртц

Название книги: Жажда смысла. Человек в экстремальных ситуациях. Пределы психотерапии

Автор книги:



24Страниц
6-7Часов на чтение
84 тыс.Всего слов

Соавторы: Йорг Цобели
Язык книги: русский
Переводчик(и): А. Берестова
Издательство: Когито-Центр
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-89353-371-2, 3-268-00182-3
Размер: 237 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга посвящена травме, смыслу, помощи и человечности – темам, которые неизбежно затрагивают каждого человека. Она о том, что страдание является частью исцеления, что связь сознания с духовной традицией может быть восстановлена. Представлено уникальное описание того, что происходит во внутреннем мире помогающих профессионалов при психологической работе с тяжело травмированными людьми, то есть при встрече с запредельным опытом жизни и смерти, обладающим большим потенциалом исцеления и развития.

Эта книга поможет читателю почувствовать себя живым, породить и обнаружить смыслы, примириться с ограниченностью своих возможностей, найти внутренние опоры и равновесие предельного и запредельного.

  • Просмотров: 541 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю