355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ульяна Соболева » книга "Нелюдь (СИ)"
Нелюдь (СИ) - Ульяна Соболева
  • Книга добавлена: 9 января 2018, 10:00
обложка книги Нелюдь (СИ) - Ульяна Соболева

Название книги: Нелюдь (СИ)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Соавторы: Вероника Орлова
Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2018
Размер: 175 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда я увидела его впервые, он мало походил на человека и скорее напоминал дикого зверя, запертого в клетке, записанного в документах, как подопытный нелюдь №113 по кличке Бес. Так его называли охрана и мед персонал секретной лаборатории научного центра под руководством профессора акушерства и гинекологии Ярославской, занимающейся исследованиями в области генной инженерии. Моей матери.

Он стал любовью всей моей жизни, а я для него способом вырваться на волю, чтобы потом вернуться и люто расправиться со всеми, кто удерживали его в неволе...и со мной в том числе.

Предупреждения:

1. В романе присутствуют сцены насилия физического, сексуального и психологического. Как между главными героями так и в целом в сюжете. Нецензурные выражения присутствуют (мало). Жаргонная речь.

  • Просмотров: 5747 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю