355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Уитни Грация Уильямс » книга "Несносный Босс (ЛП)"
Несносный Босс (ЛП) - Уитни Грация Уильямс
  • Книга добавлена: 15 ноября 2017, 09:30
обложка книги Несносный Босс (ЛП) - Уитни Грация Уильямс

Название книги: Несносный Босс (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
21 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он определенно не должен был получить это письмо...

Тема: Мой босс.

Я уже тебе говорила сегодня, что ненавижу своего босса? До чертиков сексуальный он или нет, этот помпезный, высокомерный МУДИЛА попросил меня забрать его вещи из химчистки, не успела я переступить порог офиса. Затем он сказал, что мне нужно свозить на мойку его "Ягуар", причем на мойку, которая в десяти милях за чертой города. И лишь после всего этого я должна выстоять в бесконечной очереди, чтобы за сотни баксов купить какие-то часы, выпущенные в ограниченном количестве. Честно, не могу дождаться, когда пройдут эти два месяца и я смогу взглянуть ему в лицо и сказать, что увольняюсь из его компании и пусть поцелует мой зад. ПОЦЕЛУЕТ. МОЙ. ЗАД. Все эти давние фантазии о том, как он целует меня своим "идеальным ртом" или наклоняет над столом и заполняет своим членом, остались в прошлом. В ПРОШЛОМ. Твоя лучшая подруга Майя.

P. S. Прошу, скажи, что у тебя день проходит получше моего...

Тема: Re: Мой босс.

Нет, ты пока что не говорила мне, как ненавидишь своего босса, но так как отправила свое письмо непосредственно мне, теперь я в курсе... И да, я попросил тебя забрать мои вещи из химчистки, как только ты пришла на работу. (Где они, кстати?) И я сказал тебе отвезти мой "Ягуар" на мойку и заехать за моими часами за тысячу долларов. (Спасибо, что потратила пять часов на то, что можно было сделать за два). Однако тебе не придётся ждать два месяца, чтобы взглянуть мне в лицо и сказать, что увольняешься. Я стою под твоим кабинетом прямо сейчас. (Открой дверь). Не стану комментировать твои "фантазии", хотя крайне сомневаюсь, что они "остались в прошлом". Твой босс Майкл.

P. S. Да. У меня день проходит определенно намного лучше, чем у тебя...

  • Просмотров: 8120 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю