355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Том Вулф » книга "Мужчина в полный рост (A Man in Full)"
Мужчина в полный рост (A Man in Full) - Том Вулф
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 05:59
обложка книги Мужчина в полный рост (A Man in Full) - Том Вулф

Название книги: Мужчина в полный рост (A Man in Full)

Автор книги:



54Страниц
17-18Часов на чтение
237 тыс.Всего слов

Серия: ,
Язык книги: русский
Издательство: Амфора
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2006
ISBN: 5-367-00141-6
Размер: 663 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман Тома Вулфа «Мужчина в полный рост» — книга, в которой присутствует множество смысловых плоскостей, показано множество разных характеров. В «такую же эру, как наша», т. е. в конце двадцатого века, когда «деньги решают все», Вулф показывает, насколько относительно подобное утверждение. Чарли Крокер, шестидесятилетний магнат, один из крупнейших в Атланте застройщиков, внезапно попадает в тяжелую ситуацию из которой, кажется, нет никакого выхода: он должен либо лишиться всего имущества, либо пойти на сделку со своей совестью и утратить уважение старых друзей…

 

Пожалуй, «Мужчина в полный рост» — самое замечательное событие в современной художественной литературе США. Этот роман представляет собой сагу об исключительно богатом человеке, который стремительно катится вниз.

Sundy Times

 

С присущим ему остроумием Том Вулф высвечивает самые темные стороны Америки и рассказывает нам о нравственных принципах современной жизни.

Daily Mail

  • Просмотров: 552 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю