355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тимофей Печёрин » книга "Охота на Разрушителя (СИ)"
Охота на Разрушителя (СИ) - Тимофей Печёрин
  • Книга добавлена: 19 сентября 2017, 22:30
обложка книги Охота на Разрушителя (СИ) - Тимофей Печёрин

Название книги: Охота на Разрушителя (СИ)

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: Самиздат
Год издания: 2017
Размер: 93 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В надежде на легкую победу имперские легионы выступили в поход против варваров. Но сами из охотников превратились в добычу. И теперь уже варварские полчища попирают земли Империи. Их ведет жажда славы, богатой добычи, а сплачивает могущественная фигура Разрушителя Магии, чей приход был предсказан старинным пророчеством.

Но все еще сильна Империя Света. Прекрасной и неприступной кажется ее столица. А маги остаются высшей кастой имперского общества, управляющей жизнью простых смертных. И у магов нашелся неожиданный козырь против свалившихся на Империю бед.

Когда-то два наших современника не по своей воле попали в этот мир. Теперь они оказались по разные стороны баррикад. Успех одного грозит гибелью другому, и потому в живых остаться должен только один. Точнее… не более одного.

  • Просмотров: 934 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю