355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тим Леббон » книга "Заря джедаев: В пустоту (ЛП)"
Заря джедаев: В пустоту (ЛП) - Тим Леббон
  • Книга добавлена: 2 августа 2018, 00:30
обложка книги Заря джедаев: В пустоту (ЛП) - Тим Леббон

Название книги: Заря джедаев: В пустоту (ЛП)

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
84 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 234 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Давным-давно на планете Тайтон был основан орден дже’дайи. Обучаясь у мудрых мастеров, Ланори Брок постигла тайны и учения Великой Силы – и нашла своё призвание, став одним из самых могучих адептов. Но, если в Ланори и в её родителях Сила велика, то её брат полностью лишён этой привилегии. Обучение юноши древним премудростям закончилось трагично, и он возненавидел дже’дайи.

Много лет спустя Ланори, став следопытом-одиночкой, поддерживает порядок в галактике. Совет дже’дайи вызывает её по крайне срочному делу. Лидер фанатичного культа, помешанный на идее путешествия за пределы известного пространства, намеревается открыть космический портал, работающий на страшной тёмной материи – рискуя при этом спровоцировать катаклизм, который поглотит всю звёздную систему. Для Ланори большим шоком, чем перспектива полного уничтожения, становится решение мастеров – предотвратить катастрофу поручают именно ей. Но после ошеломляющего открытия причина становится ясна: гениальный и опасный безумец, которого Ланори должна найти и остановить любой ценой, – это тот самый брат, которого она давно оплакала… и которого теперь должна бояться.

 

События данной книги происходят за 25793 года до «Новой надежды».

  • Просмотров: 426 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю