355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Терри Гудкайнд » книга "Третье царство (ЛП)"
Третье царство (ЛП) - Терри Гудкайнд
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 01:12
обложка книги Третье царство (ЛП) - Терри Гудкайнд

Название книги: Третье царство (ЛП)

Автор книги:



29Страниц
8-9Часов на чтение
111 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2013
Размер: 276 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кровожадная Джит мертва, и, несмотря на все трудности, Ричард и Кэлен выжили. Но новая угроза пришла из Темных земель. Духи, зараженные самой смертью, отняли у Ричарда способности Боевого чародея, и теперь он должен вступить в гонку со временем, чтобы раскрыть и остановить бесчеловечный заговор, собирающийся где-то за стеной далеко на севере. Его друзья и союзники уже стали пленниками этого смертельного союза, а Кэлен, затронутая смертью, погибнет, если Ричард провалится.

У Ричарда, лишенного магии, есть только меч, ум и интуиция, а также неожиданный спутник — молодая Саманта, целительница, только что осознавшая свои возможности.

Захватывающий, стремительный и напряженный роман «Третье царство» – великая история, которая приглашает новых читателей в мир Терри Гудкайнда, а для старых открывает новые горизонты приключений Ричарда Рала и Кэлен Амнелл.

  • Просмотров: 992 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю