355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Луганцева » книга "Экскурсия на тот свет"
Экскурсия на тот свет - Татьяна Луганцева
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 20:08
обложка книги Экскурсия на тот свет - Татьяна Луганцева

Название книги: Экскурсия на тот свет

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-083617-8
Размер: 113 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Анжелика Молотова росла жутким сорванцом. Дружила только с мальчиками, обожала играть в войнушку, и без нее не обходилась ни одна драка. К тридцати шести годам бой-баба Анжелика успела и в цирке поработать, и в Америке пожить, и закон нарушить. Впрочем, знакомство с полицией обернулось крепкой дружбой.

Очередное «секретное» задание привело Анжелику в психбольницу, и ее появление там ознаменовалось пожаром. А дальше за весьма короткое время она успела несколько раз подраться, перессорила всех врачей и свела с ума пациентов-мужчин, и так не очень друживших с головой.

Один из них был настолько ею очарован, что начал грозить в ее честь… совершать убийства. Анжелике ничего не оставалось, как найти этого тайного поклонника, а заодно пересмотреть свои взгляды на любовь…

  • Просмотров: 647 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю