355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Хмельницкая » книга "Феникс. Часть первая: Кира (СИ)"
Феникс. Часть первая: Кира (СИ) - Татьяна Хмельницкая
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 14:45
обложка книги Феникс. Часть первая: Кира (СИ) - Татьяна Хмельницкая

Название книги: Феникс. Часть первая: Кира (СИ)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
11 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: Си
Город: Москва
Год издания: 2014
Размер: 33 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Будущее. Земляне перестали болеть и живут столетиями. Всему виной вакцина – «Божья искра». Первый прием препарата прописан законом Земли в совершеннолетие. Таким образом подростки избавляются от всех недугов. Второй прием - через пятнадцать лет. Люди столетиями остаются тридцатилетними. Но однажды происходит ужасное: сто человек умерли в один день в разных уголках планеты.  На следующий год произошли новые жертвы. Люди в панике. Вся надежда на одаренных молодых людей, что поступили учиться на факультет генетики в крупнейший медицинский университет. Они любимцы человечества. Девушка по имени Кира Сарпо одна из немногих кому удалось попасть в учебное заведение. Десять лет пролетели и девушка становится выпускницей. Впереди главный приз, который достанется лишь лучшему из лучших – лаборатория и собственный проект. В перспективе место среди членов правительства – «Высшего совета» Конфедерации. Претендентов много. Все решит выпускной экзамен.

 

История Киры тесно переплелась с Марниной и марианцами. Как это случилось? Читайте в первой части третьей книги «333. «Феникс», часть первая: «Кира».

  • Просмотров: 710 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю