355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Черных » книга "Игры судеб (СИ)"
Игры судеб (СИ) - Татьяна Черных
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 02:03
обложка книги Игры судеб (СИ) - Татьяна Черных

Название книги: Игры судеб (СИ)

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
87 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СамИздат
Год издания: 2014
Размер: 227 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Очнувшись после комы, Вика понимает, что теперь она не просто человек, и ее задача: направлять на путь истинный запутавшихся. Но, так ли это легко, когда сам не можешь разобраться в чувствах к своему бывшему однокласснику, который видит в тебе лишь «замечательного» друга?

Повстречав однажды Сергея, Мальвина, или просто Мали, понимает, что он ее судьба. Но так ли просто выдержать агрессию и напор парня, когда как являешься слабой, о чем, даже свидетельствует твое имя? Что сделает Мали? И, поможет ли ей ее новая странная знакомая Вика?

Переехав с семьей в новый город, вечная злюка Влада чувствует, что скоро в ее жизни что-то изменится. И вот, в одном из коридорах своего университета она сталкивается с двухметровым… ботаником, который явно, что-то скрывает! Помогут ли ей ее новые знакомые — Вика и Мали, когда она окончательно запутается в настоящем Косте?

  • Просмотров: 522 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю