355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Таррин Фишер » книга "Авантюристка (ЛП)"
Авантюристка (ЛП) - Таррин Фишер
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 17:51
обложка книги Авантюристка (ЛП) - Таррин Фишер

Название книги: Авантюристка (ЛП)

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 173 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Оливия Каспен только что узнала, что её бывший парень - Калеб Дрэйк потерял свою память. В сложившейся ситуации Оливия должна решить, как далеко она готова зайти, чтобы вернуть Калеба. Борясь с тем, чтобы он не узнал её истинную личность и не вспомнил их совместное прошлое, Оливия понимает, что самое большое препятствие на её пути к поставленной цели – снова быть с Калебом, представляет новая подружка парня – Лия Смит.

Эта история о гонке к финишу, в процессе которой две эти девушки участвуют в порочном перетягивании каната, и все ради того, чтобы обладать человеком, который их больше не помнит. Но вскоре Оливии предстоит столкнуться с последствиями своей лжи и понять, что порой любовь слишком далека от искупления.

  • Просмотров: 1269 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю