355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Сысоева » книга "Большая книга директора магазина"
Большая книга директора магазина - Светлана Сысоева
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 22:02
обложка книги Большая книга директора магазина - Светлана Сысоева

Название книги: Большая книга директора магазина

Автор книги:



28Страниц
7-8Часов на чтение
110 тыс.Всего слов

Соавторы: Гульфира Крок
Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Спб
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-388-00198-6
Размер: 286 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Большая книга директора магазина» – расширенное и обновленное издание бестселлера среди книг для представителей розничной торговли. Она написана консультантами по розничным технологиям и содержит инструменты и технологии, которые были рекомендованы и успешно применены руководителями и сотрудниками розничных компаний.

В новом, третьем издании читателю предлагается дополненный и переработанный материал по следующим аспектам управления магазином: маркетинг, ассортимент и цены, мерчандайзинг, персонал и обслуживание покупателей. Книга увлекательная и легко читается.

Рекомендуется руководящему составу розничных компаний, управляющим, администраторам, заведующим секциями и старшим продавцам, а также студентам и стажерам, которым в целом интересен розничный бизнес.

  • Просмотров: 847 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю