355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Успенская » книга "Посмертная маска любви"
Посмертная маска любви - Светлана Успенская
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 14:55
обложка книги Посмертная маска любви - Светлана Успенская

Название книги: Посмертная маска любви

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
87 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЗАО Изд-во Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 1999
ISBN: 5-227-00398-х
Размер: 249 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Солидными людьми стали его бывшие друзья — банкирами и предпринимателями. Один он остался «свободным художником». И было удивительно, когда жена одного из них, красавица Инга, пригласила его в свой роскошный особняк. Ничто не предвещало того, что ночь любви окажется последней для нее. Вслед за ней станут погибать его друзья, те, кто составлял когда-то «штурмовую бригаду». При загадочных обстоятельствах, похожих на несчастный случай. Он понимает, что за этим стоит чей-то коварный план. Но чей? Неужели одного из них — бывших «штурмовиков»…

* * *

Ночь любви в роскошном особняке молодой красавицы Инги закончилась трагически. Она сгорела заживо вместе с домом, а он, друг ее бывшего мужа, чудом остался жив. Что это было — несчастный случай? Но почему в результате «несчастных случаев» погибают его лучшие друзья: те, кто составлял когда-то «штурмовую бригаду»? Да, он понимает, что за этим стоит чей-то коварный план. Но чей? Неужели одного из них — бывших «штурмовиков»…

  • Просмотров: 383 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю