355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сталик Ханкишиев » книга "Казан, мангал и другие мужские удовольствия"
Казан, мангал и другие мужские удовольствия - Сталик Ханкишиев
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 06:12
обложка книги Казан, мангал и другие мужские удовольствия - Сталик Ханкишиев

Название книги: Казан, мангал и другие мужские удовольствия

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
80 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: КоЛибри
Год издания: 2006
ISBN: 5-98720-026-1
Размер: 207 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Уже много лет огромная многонациональная компания восторженных поклонников, недоверчивых скептиков и заинтересованных новичков, что собирается на нескольких популярных гастрономических сайтах в Интернете, читает поразительные кулинарные заметки и восхищается мастерскими фотографиями с загадочной подписью Stalic. Понятно, что вопрос – «А где же книга?» – задают здесь давно.

Эта книга – ни в коем случае не сборник рецептов узбекской кухни, не путеводитель по кухне среднеазиатской или даже, шире, по кухне восточной. Это приглашение взглянуть на мир глазами увлеченного, талантливого и щедрого человека, которому довелось проникнуть в древнюю и прекрасную культуру, напоенную ароматами таких разных стран и обогащенную традициями таких разных народов. Эта кухня яркая, пряная, веселая, изысканная, и в то же время простая. Такая, каков сам Сталик, и какова его «жизненная философия».

  • Просмотров: 1636 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю