355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Софья Ролдугина » книга "13 кофейных историй (СИ)"
13 кофейных историй (СИ) - Софья Ролдугина
  • Книга добавлена: 20 ноября 2017, 11:00
обложка книги 13 кофейных историй (СИ) - Софья Ролдугина

Название книги: 13 кофейных историй (СИ)

Автор книги:



139Страниц
46-47Часов на чтение
641 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 2 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Добро пожаловать в Великую Аксонскую Империю!

Здесь по улицам славного города Бромли все еще раскатывают кебы и омнибусы, но под землей уже шумит метро. Здесь в переулке можно встретить бродячую гадалку – или благородную графиню, а если отвернется удача – получить ножом в бок. Здесь проходит рубеж веков и за эпохой лошадей наступает век паровозов, а следом уже спешат, подгоняя прогресс нетерпеливыми гудками, первые электромобили.

А в сердце города гостеприимно распахнула двери самая желанная кофейня столицы – «Старое гнездо», только вот ее хозяйке сейчас не до светских развлечений. Чудом пережив покушение, леди Виржиния знакомится с детективом Эллисом – нахалом, грубияном и отнюдь не джентльменом. И теперь уже в ее судьбе начинается новая эпоха, а к худу или к добру – покажет лишь время…

  • Просмотров: 1761 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю