355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Софи Кинселла » книга "#моя [не]идеальная жизнь"
#моя [не]идеальная жизнь - Софи Кинселла
  • Книга добавлена: 15 января 2018, 22:30
обложка книги #моя [не]идеальная жизнь - Софи Кинселла

Название книги: #моя [не]идеальная жизнь

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
97 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Э»
Город: Москва
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-94749-2
Размер: 249 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кэт Бреннер – энергичная, талантливая, очаровательная сотрудница маркетингового агентства. Она многого добилась: переехала в город мечты, нашла любимую работу и не намерена останавливаться на пути к успеху. Кэт обожает свою яркую и насыщенную жизнь, которую постоянно демонстрирует в Instagram на зависть другим.

Но это только одна сторона действительности, пропущенная через радужные фильтры. На самом деле жизнь Кэт Бреннер не так уж и прекрасна. Она одинока в чужом городе, не ладит с соседями в тесной квартирке, на съем которой тратит практически всю зарплату. И страдает оттого, что не может сделать жизнь такой же идеальной, какой выставляет ее в социальных сетях. Но может, количество лайков, стильные вещи и дизайнерские украшения – это не то, что делает тебя счастливым? Кэт скоро поймет, что из моды выходит все, кроме любви.

  • Просмотров: 1123 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю