355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Софи Джордан » книга "Огненный свет (ЛП)"
Огненный свет (ЛП) - Софи Джордан
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 23:20
обложка книги Огненный свет (ЛП) - Софи Джордан

Название книги: Огненный свет (ЛП)

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 157 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Обман.

Заклятые враги.

Обреченная любовь.

Джасинда знает, что за каждым ее шагом следят. Но она хочет сама делать выбор, быть свободной. Она чуть не поплатилась жизнью, когда пошла против самой священной традиции в ее стае. Однако, незнакомец, который охотится на таких как она, внезапно спасает ее. Джасинда - потомок драконов, Драги, секретной способностью которых является умение принимать человеческий облик. Девушка бежит в мир смертных со своей семьей, она изо всех сил пытается приспособиться к новому обществу.

Лишь Уилл провоцирует внутреннего Драги Джасинды. Ее непреодолимо тянет к нему, но она знает страшную тайну: он и его семья - охотники. Девушка должна избегать его любой ценой. Но ее Драги погаснет, а если он умрет, она останется человеком навсегда. Джасинда сделает все, чтобы избежать этого. Даже если придется сблизиться с более опасным врагом.

Мистические силы и дыхание порождаются в истории этой девушки, которая пренебрегает всеми ожиданиями и чья любовь идет наперекор всему!  

 

  • Просмотров: 1070 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю