355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Скотт Вестерфельд » книга "Полуночники.Тайный час"
Полуночники.Тайный час - Скотт Вестерфельд
  • Книга добавлена: 14 мая 2017, 02:30
обложка книги Полуночники.Тайный час - Скотт Вестерфельд

Название книги: Полуночники.Тайный час

Автор книги:



Язык книги: русский
Переводчик(и): Е. Ю. Квитницкая-Рыжова
Издательство: ЭКСМО
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2005
ISBN: 5-699-12669-4
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда-то мы были на равных — порождения ночи и создания из плоти и крови. Но мир изменился, тьма отступила. Большинство людей думают, что она и вовсе исчезла, вытесненная в сказки и страшные истории. Если бы все было так просто…

Создания ночи сотворили для себя убежище. Пристанище тьмы — не место, а время. Ее создания обитают там и по сей день, копят силы и ждут. Однако среди людей встречаются такие, кто способен вторгнуться в убежище тьмы.

Для Мелиссы дар читать мысли и воспринимать эмоции окружающих стал проклятьем. Рекс Грин посвятил себя изучению "науки полуночи" — близорукий очкарик, он ясно видит следы, оставленные созданиями тьмы, и тайные знаки. Дездемону обожают учителя математики — она может мгновенно производить в уме вычисления любой сложности. Джонатан каждую полночь наслаждается жизнью — с наступлением тайного часа земное притяжение становится почти не властно над ним. Джессика Дэй — новенькая, она не похожа ни на кого из полуночников. Ей и самой неизвестно, в чем состоит ее дар…

  • Просмотров: 663 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю