355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Синтия Леннон » книга "Мой муж Джон"
Мой муж Джон - Синтия Леннон
  • Книга добавлена: 6 сентября 2016, 23:39
обложка книги Мой муж Джон - Синтия Леннон

Название книги: Мой муж Джон

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
108 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: КоЛибри
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-389-00358-3
Размер: 279 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джон Леннон, одна из величайших легенд XX столетия, когда-то был просто Джоном, веселым, нерадивым студентом и начинающим музыкантом без особых жизненных перспектив. Именно тогда, в конце 1950-х, он влюбился в свою сокурсницу по имени Синтия, ставшую впоследствии его женой и матерью его сына Джулиана. В течении десяти лет Синтия Леннон, для которой великие "Битлз" были и остаются просто "ребятами", дарила Джону моральную поддержку, душевное тепло и безоговорочную преданность, как бы ни сотрясала весь мир и их семейную жизнь неистовая буря битломании. В 1968 году он ушел к Йоко Оно.

Эта книга - история любви и разлуки, рассказанная обычной женщиной, доброй и здравомыслящей, которая, несмотря на все потрясения и разочарования, бережно хранит в сердце память о своем муже Джоне.

  • Просмотров: 508 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю