355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сильвия Дэй » книга "Ловушка для охотницы (ЛП)"
Ловушка для охотницы (ЛП) - Сильвия Дэй
  • Книга добавлена: 26 октября 2016, 21:25
обложка книги Ловушка для охотницы (ЛП) - Сильвия Дэй

Название книги: Ловушка для охотницы (ЛП)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
6 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 21 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Стар ─ судья Межзвездного Совета. Занимаемая должность требует, чтобы она выносила приговор, выслеживала преступников и приводила в исполнение наказания. Она считается одной  из лучших, и если она разыграет свои карты правильно, она запросто может стать первой из вида охотников и  осуществить заветную мечту своей жизни ─ работать в Верховном Суде. Ей приказывают выследить посла-мошенника расы Джасиан, чья сила в высокой температуре, и его судебный прецедент ─ смерть. Стар сочувствует ему, но следовать закону она считает лучшим выбором. Она преследует его с одним намерением, чтобы убить.

Рорк вошел в свой брачный цикл. Согласно закону Совета, он должен быть заперт в комнате с его предписанным партнером в течение недели для безостановочного секса, который получит  через  высокую температуру. Но он не хочет свою предписанную партнершу. Он хочет Стар, сочную блондинку-судью. Ее сострадание и интеллект покорили его. Рорк считает смерть от его высокой температуры во время его мошенничества небольшой ценой, которую он собирается заплатить за неделю чувственного наслаждения с женщиной, которую он желает больше всего на свете.

Теперь охотница является жертвой, и когда она заманена в ловушку человеком при высокой температуре, это ─ страсть, которая управляет ей, не закон. Или он? Рорк по-прежнему имеет свое предписание, и его любовница Стар является судьей, присяжной и палачом.

  • Просмотров: 1623 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю