355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сильвия Дэй » книга "Магия и Хаос (ЛП)"
Магия и Хаос (ЛП) - Сильвия Дэй
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 21:19
обложка книги Магия и Хаос (ЛП) - Сильвия Дэй

Название книги: Магия и Хаос (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
16 тыс.Всего слов

Соавторы: Кэтрин Фокс
Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 40 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Магия: Когда хорошая ведьма Брианна Джеймс, использует свою магию и во время полнолуния пишет эротический запретный приворот в ее тридцать первый день рождения, на тридцать первый день октября, и вызывает плутовского темного волшебника. Она и не подозревает, что испытает страсть настолько глубокую и сильную, которая навсегда превратит ее хорошую девочку днем и плохую девушку ночью. Но когда заклинание попадает в чужие руки, будьте готовы к небольшому хаосу…

Хаос: Когда Эбигейл Гарви приходит в «Колдовство», местный волшебный магазинчик, все что она ищет, это парочку реквизитов чтобы закончить костюм Гадалки на хеллоуин. Эбби не ищет приворот, который превращает ее потрясающего, великолепного, но не обращающего на нее внимания, соседа в агрессивную альфа секс-машину… уверенная, что его целеустремленная погоня (и все, что было до конца!) было воплощением ее темных фантазий, но что из этого является реальностью? И насколько это небольшой магический хаос?

  • Просмотров: 994 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю