355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шервуд Смит » книга "Рена и потерянная принцесса"
Рена и потерянная принцесса - Шервуд Смит
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 13:43
обложка книги Рена и потерянная принцесса - Шервуд Смит

Название книги: Рена и потерянная принцесса

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Армада
Год издания: 1997
ISBN: 5-7632-0306-2
Размер: 175 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Никогда не поверю, чтобы ты, мой маленький читатель, отказался бы ненадолго превратиться хоть в кого-нибудь. А если это к тому же поможет выручить из беды лучшего друга — даже облик рыбы или собаки не покажется тебе неподходящим. Так и случилось с девочкой Реной. Ее подруга Тересса оказалась самой настоящей принцессой. И ее совершенно по-настоящему, с помощью волшебства и магии похитил злой король Андреус. Чтобы спасти Терессу, Рена, принц Коннор и ученик волшебника Тайрон отправляются в далекое путешествие, полное тайн, опасностей и превращений.

Это первая книга американской писательницы Ш. Смит из ее фантастической трилогии о приключениях доброй и отважной девочки Рены, которая, как магнит, притягивает к себе все загадочное, таинственное и волшебное.

  • Просмотров: 438 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю