355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шеррилин Кеньон » книга "Предвидение (ЛП)"
Предвидение (ЛП) - Шеррилин Кеньон
  • Книга добавлена: 4 мая 2017, 06:30
обложка книги Предвидение (ЛП) - Шеррилин Кеньон

Название книги: Предвидение (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Размер: 149 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Думаешь, у тебя сложная и запутанная жизнь? Ник Готье был рожден, чтобы принести конец свету… Не легко быть наследником повелителя демонов.

Ник намерен обмануть свою судьбу и поступить в хороший колледж, стать выше ген и пророчества. Никто не смеет указывать упрямому каджуну, кем ему быть или как жить.

Никто, даже Богини судьбы Вселенной. Но теперь, когда его команда из древних богов и демонов завладела Глазом Ананке, который видит ошибки будущего, ему придется сражаться с демонами гораздо опаснее и вероломнее, чем те, с которыми он бился раньше. И все это в то время, когда его заклятый враг вернулся и намерен стать предвестником Армагеддона, даже если это значит убить Ника и зажарить всех, кого он любит.

  • Просмотров: 853 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю