355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шайла Блэк » книга "Их невинная заложница (ЛП)"
Их невинная заложница (ЛП) - Шайла Блэк
  • Книга добавлена: 5 ноября 2017, 16:30
обложка книги Их невинная заложница (ЛП) - Шайла Блэк

Название книги: Их невинная заложница (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
6-7Часов на чтение
86 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 214 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Одна плененная невеста.

Кинли Кол соглашается выйти замуж за богатого Грэга Дженсена, чтобы спасти свою семью. День ее свадьбы должен был стать самым счастливым в ее жизни… если не принимать во внимание то, что она не любит жениха. Девушка постоянно задается вопросом, не совершает ли ошибку? Тем не менее, она не может подвести своих близких. Однако за мгновение до венчания, ее похищают и вся ее жизнь меняется.

Трое непреклонных наемников.

Доминик Энтони несколько лет ждал подходящего момента, чтобы отомстить за убийство сестры. Он знает, что Грэг Дженсен не чист на руку, но ему нужен свидетель. Невеста Дженсена — идеальная заложница. Кинли Кол расскажет ему все… иначе… Но двое его деловых партнеров не так уж и уверены в этом. Лоу и Райли Андерс переживают, что Кинли не настолько виновна, как кажется на первой взгляд. А Лоу подозревает, что она — единственная женщина, которая может справиться со всеми ними.

Из цели в сокровище.

В диких землях Аляски трое мужчин пытаются разговорить Кинли, но обнаруживают, что она в равной степени сильная и еще более невинная, чем они себе представляли. Ее красота способна избавить их от подозрений и украсть их сердца. Вместе, они пробудят в ней страсть и сделают своей. В момент чрезвычайной опасности мужчины понимают, что им суждено либо спасти Кинли, либо потерять любовь всей своей жизни.

  • Просмотров: 4129 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю