355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Пилипенко » книга "Атланты (СИ)"
Атланты (СИ) - Сергей Пилипенко
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 01:11
обложка книги Атланты (СИ) - Сергей Пилипенко

Название книги: Атланты (СИ)

Автор книги:



24Страниц
6-7Часов на чтение
92 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 258 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

А знает ли кто, как по-настоящему на Земле обосновалась жизнь? Этот вопрос тревожит умы многих, а ученый мир теряется в догадках и порой основательно запутывается в своих собственных рассуждениях и объяснениях.

«Атланты»  -  это книга для современного читателя, окруженного и обогащенного знаниями со всех сторон. Она актуальна к этому времени и способна ответить на многие вопросы самого пытливого читателя. В процессе создания жизни на Земле возникало немало трудностей, которые успешно были преодолены, благодаря чему человечество в лице настоящего поколения продолжает жить и развиваться далее. В книге представлены  все данные о нашей планете и ее природе. Начало созидания жизни, процессы преобразования среды, виды потомственных эволюций, изменения и превращения видов земных популяций. Все это очень познавательно и представляет интерес не только для простого обывателя, но и для самой науки. Здесь представлены самые точные подробности всех изменений с момента посещения Земли атлантами вплоть до эпохи фараонов. Секреты освоения земной среды, возникновение первой молекулярной основы, ее развитие и генетическое усовершенствование человека. Книга ответит читателю по всем вопросам мироздания и даст прямой ответ на вопрос: куда подевались динозавры, мамонты, а с ними и многие другие виды на тот момент существующего животного мира. Фактически - это рассказ о том, кто, как, когда, зачем и почему создал на планете жизнь и построил ее по тому образу, который наблюдаем всеми сейчас. Книга полезна и актуальна, так как создает необходимую базу знаний по обустройству мира и дает возможность любому человеку в кратчайший срок ознакомиться с ходом эволюции Земли, не прибегая к массе иных источников знаний.

  • Просмотров: 307 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю