355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Кремлев » книга "Кремлевские пигмеи против титана Сталина, или Россия, которую надо найти"
Кремлевские пигмеи против титана Сталина, или Россия, которую надо найти - Сергей Кремлев
  • Книга добавлена: 6 сентября 2016, 23:44
обложка книги Кремлевские пигмеи против титана Сталина, или Россия, которую надо найти - Сергей Кремлев

Название книги: Кремлевские пигмеи против титана Сталина, или Россия, которую надо найти

Автор книги:



26Страниц
7-8Часов на чтение
100 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза-пресс
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-99550-692-8
Размер: 282 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Хотя Путин и Медведев одного роста со Сталиным, по сравнению с титаническими свершениями Вождя нынешние хозяева Кремля выглядят сущими карликами. А пигмеи всегда будут завидовать политическим колоссам и ненавидеть их, ибо и сами понимают: сколько ни надувай щеки, как ни тужься «подняться с колен» — выше головы все равно не прыгнешь! Разве можно СПАСТИ РОССИЮ без учета бесценного опыта Сталина, который однажды уже возродил страну из пепла и превратил СССР в Сверхдержаву? Разве модернизируешь экономику, не порвав цепей грабительского «либерализма», не ликвидировав по примеру Берии «пятую колонну» и не пересажав «жуликов и воров»? Разве станет настоящий патриот пресмыкаться перед «вашингтонским обкомом» и поливать грязью великое сталинское наследие?

Эта книга не только выносит приговор кремлевским лилипутам, но и указывает единственно возможный путь спасения России, проложенный титаном Сталиным!

  • Просмотров: 360 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю