355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Арно » книга "Право на жизнь"
Право на жизнь - Сергей Арно
  • Книга добавлена: 6 сентября 2016, 23:58
обложка книги Право на жизнь - Сергей Арно

Название книги: Право на жизнь

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
99 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Лениздат; «Ленинград»
Город: СПб.
Год издания: 2007
ISBN: 5-289-02590-1
Размер: 266 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В новом романе читатели встретятся с героями: Ильей и Сергеем, а также живущим под Петербургом древним народом, белоглазой чудью.

В городе происходят бессмысленные и изощренные убийства. Илья и Сергей идут по следу убийцы. После множества опасностей они выясняют, что еще с древних времен, когда по Руси ходили кукловоды с вертепами и показывали кукольные представления, в тех краях, где прошли представления, начинались эпидемии бессмысленных убийств. Этот «вирус» безумия мог жить в человеке многие десятилетия, но в какой-то момент просыпался… И тогда человек уже не знал, что творит, он убивал из озорства, для веселья… Это безумие заразно. И неизвестно, в ком еще дремлет бессмысленный убийца.

  • Просмотров: 363 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю